МБДОУ ДС КВ № 14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №14

8(86148) 94-1-77,    Краснодарский край, Темрюкский район, п.Октябрьский

Профессиональные конкурсы

Участие в краевого этапе конкурса видеозпнятий "Работаем по стандарту" в 2024 году

1.Зацепа Елена Сергеевна- номинация "Поддержка детской инициативы при организации различных видов деятельности дошкольника"

2.Курова Светлана Игоревна- номинация "Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)"

Муниципальный этап конкурса «Лучшие педагогические работники» в 2022 г.

Муниципальный этап краевого конкурса «Работаем по стандарту» в 2022 г.

Муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года» в 2022 г.

Краевой профессиональный конкурс «Учитель-дефектолог Краснодарского края» в 2023 г.

Ежегодная Всероссийская олимпиады «Эколята- молодые защитники природы» в 2023 г.

Муниципальный этап заочной акции «Физическая культура-альтернатива пагубным привычкам» в 2023 г.

Муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года» в 2024 г.

Другие конкурсы и мероприятия

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»